ГлавнаяНовостиАвтопробег «Дорогой Подвига...

Автопробег «Дорогой Подвига и Славы».

2050 просмотров

     Отдавая дань памяти героям войны и тыла,  в честь 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне под руководством «Наурского ЦДЮТ и К»  30 апреля проведен автопробег «Дорогой Подвига и Славы». В автопробеге «Дорогой Подвига и Славы» приняли участие  центры детско-юношеского туризма и краеведения МБУ ДО «Наурский ЦДЮТ и К», «Шелковской ЦДЮТ и К», Наурское отделение «Единая Россия», МБУ ДО «Наурский ДДТ», МБУ ДО «Наурский ДДТТ»

В автопробеге в общей сложности было задействовано 24 единицы автотранспорта. Автопробег прошел по территории Наурского района Чеченской Республики по маршруту: ст. Николаевская  – с. Чернокозово – ст. Наурская – с. Алпатово – с. Рубежное . Общая протяженность маршрута составила 75 километров.

Силами ГАИ Наурского отдела полиции было организовано сопровождение колонны. У обелисков и памятников героям Великой Отечественной войны были возложены венки и цветы. Учащиеся общеобразовательных школ по маршруту встречали участников автопробега. Звучали стихи и песни на военно-патриотическую тематику.